Укладка с новыми технологиям

Кафель

Уже давно прошли те времена, когда для укладки плитки пользовались подручными инструментами и материалами. Как ни странно, но и сегодня есть еще «умельцы», которые не расстаются со своими принципами и не хотят переходить на более современные технологии укладки.

Как все происходило раньше? Брали песок, цемент, замешивали раствор, добавляли туда ПВА. При этом без ругательств в сторону строителей, которые клали стены, и производителей плитки, у которых она была сплошь кривая, никогда не обходилось. А на самом деле происходило это потому, что клеевой слой был или слишком тонким, или, наоборот, толстым, ведь сего помощью одновременно выравнивали стены. Результаты такой работы каждый может представить сам – не очень приятное для глаз зрелище.

Конечно же, были профессионалы и более высокого класса, которые предварительно полностью выравнивали поверхность, делали разметку, сортировали плитку. Хотя услуги таких специалистов стоили на порядок дороже. Сейчас тоже остались «профессионалы старой школы», которые не доверяют новым технологиям, инструментам и оборудованию. Вместо специального клея они используют песчано-цементный раствор, а вместо самовыравнивающей системы – крестики (или того хуже – подручные материалы).

Обращаться к таким плиточникам вряд ли стоит? И этому есть несколько причин:

  • Низкая скорость укладки;
  • Отсутствие гарантии на выполненную работу;
  • Неровная поверхность;
  • Ухудшение свойств плитки;
  • Некрасивый внешний вид поверхности.

А теперь давайте предположим, что вы самостоятельно решили заняться укладкой плитки. Страшно, никогда этим не занимались, боитесь испортить материал и зря потратить время и деньги? Не надо бояться! Говорится, глаза боятся, руки делают.

Мы предлагаем достаточно удобный, простой и легкий вариант укладки плитки – это (СВП) 3D Крестики. Те, кто не знаком с данной системой, могут начать «фыркать» и говорить, что это бесполезная трата денег. Но тот, кто хоть раз использовал в своей работе СВП, знает, что с помощью этой системы можно максимально быстро и качественно создать идеально гладкую и ровную поверхность, избежать заваленных углов, добиться великолепного внешнего вида поверхности. А швы будут точными и одинаковыми по всей площади укладки.

Кафель 3

В комплект представленной нашей компанией системы входит клин и зажим. Зажим (кстати, в этом году он получил значительный апгрейд и по технологии изготовления, и по свойствам) устанавливается между соседними плитками, а клин прижимается сверху, когда плитка уже лежит. После того, как работа сделана, а плитка полностью высохла, достаточно просто выбить резиновым молотком клин с видимой частью зажима. Как всегда, все гениальное – просто!

С нами сотрудничать выгодно и удобно, качественно и легко! Звоните, пишите – мы всегда рады новым клиентам и партнерам по бизнесу!

comments powered by HyperComments