СВП 3D Крестики. Запуск производства.

liteika
Что мы только не перепробовали чтобы получить конкурентный и самый качественный продукт на рынке — систему выравнивания плитки, произведенную от и до на территории России.

Как все начиналось

Мы наступили на многие грабли, начиная от вопроса где разместить немаленькое производство и заканчивая ростом цен на сырье и поломкой пресс-формы. Немало времени мы потратили на отладку и наладку мощного конвейера для получения того самого качественного продукта.

Наше Российское производство оснащено 5 пятью термопластами BOLE с периферией  чиллер BС-05АСI, сушилка HHD-50E(T), автозагрузчик BTL-700GN, также в нашем технопарке есть фасовочно упаковочная машина Superpacker SP600, с помощью которой мы фасуем товар в коробки. Дополнительно наши производственные мощности расположены в Польше.

Сырье и контроль качества

После высокотехнологичного оборудования важнейшим вопросом в производстве стоит сырье и его закупка только у проверенных мировых производителей из Татарстана, Нижнего Новгорода, Владивостока и Москвы (Полимер Корп, Пластик узловая, Химтраст и т.д.). Пристальный контроль качества возложен на собственную лабораторию, расположенную на предприятии 3D Крестики, где каждая закупленная партия сырья проходит испытания на стандарты и допуски химического и связуещего составов, перед загрузкой в бункеры.

Как мы работаем

Наше предприятие имеет собственный отдел продаж, маркетинга и логистики. Благодаря тщательному анализу ситуации на рынке и налаженной обратной связи с клиентами — мы ежедневно становимся еще более эффективнее. Мы оттачиваем каждый бизнес-процесс: от момента первого обращения до вручения товара покупателю.

Наша миссия

Миссия нашего производства — предложить всем желающим новейший и эффективный метод укладки плитки и керамогранита, при помощи системы выравнивания плитки 3D крестики собственного производства, за разумные деньги на рынке России и стран СНГ.

 

comments powered by HyperComments