СВП 3D Крестики. Кому точно нужны?

 

Согласитесь, без керамогранита или керамической плитки в 90% не обходится ни одна жилая или коммерческая постройка и, думаем, в ближайшее столетие не обойдется, это факт. 

Производители этого универсального материала ежегодного удивляют нас новыми дизайнерскими решениями, форматами, видами поверхностей и технологиями производства. Год назад в России запустили новейшее предприятие по производству широкоформатного керамогранита с максимальным размером 1200х1200 и более мелким 1200х600, 1200х300, 1200х200.

Однако, при всем этом разнообразии, технология укладки керамогранита и керамической плитки в России практически не изменилась с прошлого века!

Небольшой экскурс в историю

В 2012 году руководство нашего предприятия всерьез озадачилось решением данной проблемы. Мы решили попутешествовать по миру с целью посещения тематических выставок и заимствования у наших зарубежных партнеров возможно новых технологий укладки плитки… В Германии на выставке ARCHITECT AT WORK GERMANY нас привлек стенд немецкого предпринимателя Витольда, на котором мы увидели некое приспособление, состоявшее из внушительного количества элементов: самореза, бутылки с пробкой, железной пластины и шуруповерта. Тогда мы ничего не поняли, но сама мысль нас крепко зацепила.

Нескончаемые эксперименты

Приехав в Россию, мы приступили к экспериментам. Мы перепробовали все: и гайки с шурупом, и пробки из-под дихлофоса, и тонкую пластину с отверстиями для фиксирования булавкой… Но в итоге — остановились на пластмассе. В ней мы видели решение наших задумок.

В 2013-14 году мы начали пробывать разные модели, перечерчивали, исправляли формы, снова и снова. Наконец, в середине 2014 мы добились своего — свет увидел уникальный и очень простой инструмент состоящий всего из двух деталей: клина и зажима. 3D СВП, в том виде, в котором вы можете его видеть сейчас.

Итак, кому же все это нужно?

  • Плиточники – специалисты, не желающие верить в новинки и чудо приспособления. Но оглянитесь вокруг, почитайте в интернете, поспрашивайте на строительных рынках — десятки тысяч людей ежедневно ищут данный товар и доверяют нашей разработке. Заваленные углы, неровные швы, проседание плитки при высыхании клея — каждый из вас неоднократно с этим сталкивался. Попробуйте данную систему — и вы будете с ней неразлучны!
  • Строительные бригады (субподряды) – промышленная укладка от 1000м2 и более, кладка стоит от 150 руб.м2. Давайте представим рядовую ситуацию: плитку на объекте кладет дешевая рабочая сила, месяц до сдачи объекта, все отлично, идут по графику. Тут, неожиданно, 2 из 7 рабочих запили… Ничего страшного, оставшиеся 5 нормально вытянут. До конца сдачи две недели, выполнение 60%. На следующий день вышло только 4 рабочих… еще и плитка разного калибра попалась. Швы неровные, куча косяков в укладке, а сроки уже сильно поджимают. Именно в этот момент вы вспоминаете, что есть такая чудо вещь как система выравнивания плитки, которая позволяет даже 4 Равшанам закончить объект в 2(!) раза быстрее. При этом, вы получите идеально ровную плоскость укладки и швы — точно 1,7мм. Во сколько же обойдется такое удовольствие? Удорожание составит примерно 10-15руб. на 1 м2, в зависимости от размера плитки. До сих пор не верите? Почитайте в интеренте, что пишут об СВП и закажите у нас пробную партию со скидкой для строительных бригад.
  • Розничные магазины (оптовые компании) занимающиеся плиткой, керамогранитом – люди которые сбывают свою продукцию через дилерскую или собственную сеть, желающие зарабатывать на любом сопутствующем товаре. Поинтересуйтесь у своих продавцов, менеджеров и конкурентов — как часто у них спрашивают про СВП? У нас вы сможете купить систему выравнивания плитки с рекомендуемой наценкой в 100%. Кроме того, мы подготовили для вас работающее на 100% маркетинговые инструменты, рекламные материалы, выставочное оборудование, скрипты для продавцов и многое другое. Узнать подробности.
  • Конечный потребитель  все те, кто заказывает услуги плиточника, либо делает все сам. Чтобы не быть голословными — предлагаем вам самим убедиться и попробовать нашу новую систему выравнивания плитки. Посмотрите инструкцию, почитайте отзывы для вселения уверенности и в бой, все будет по высшему разряду! Кроме того, крупнейшие заводы в России, производящие плитку и керамогранит, обязательно рекомендуют применять 3D СВП.
    Керамика будущего
    Уральский гранит

Выводы

Каким бы дорогим и мастеровитым не был плиточник — он не уложит плитку или керамогранит идеально, без «грешка». Поэтому, покупайте им 3Д Крестики сами, или ищите плиточников, которые уже работают только с помощью нашей системы.