Небольшая экскурсия по нашему производству 3D крестиков

IMG_3070

Всем привет!

Каждый этап — от производства до отгрузки конечному потребителю — имеет свою историю, или, по-иному, маленькую жизнь.

Весь процесс можно разделить на этапы:

— производство
— расфасовка
— продажа
— отгрузка
— сервисная поддержка

Хотим отметить, мы каждый раз понимаем все глубже насколько нужно сильно любить свое дело, чтобы иметь не только высококлассный готовый продукт, но и высококлассную, и любящую свое дело команду.

На фото и видео ниже вы увидите сырье, красители, формы, связующие компоненты и готовую продукцию.

IMG_3075

Все выглядит довольно просто и непринужденно. Однако, абсолютно в каждом действии есть свой смысл. Например, почему мы некоторое время храним 3D Крестики россыпью именно в таких коробках, пока те не попадут в фасовочный цех? Почему часть готовой продукции мы пакуем в короба из гофрокартона, а остальную часть — пакуем в пакетики, которые потом попадут в розничные магазины?

Наш отдел продаж и маркетинга ежедневно работает в единой связке с производством и конечным потребителем, чтобы детально понимать и оценивать все процессы, чтобы покупаемая Вами продукция, была поставлена точно в срок, на лучших условиях и соответствовала ожиданиям.

Отдел маркетинга призван обеспечить представленность и доступность продукции во всех городах России. Для этого мы разработали фирменное выставочное оборудование, рекламные материалы и наставничество менеджеров.

Ежедневно мы выявляем свои слабые стороны и сохраняем их в базу доработок, спасибо всем кто с нами. Каждый день вместе мы становимся сильнее!